自宅(4:51発)⇒妙蓮寺駅前(5:14)⇒白楽駅裏(5:25)⇒東白楽駅前(5:34)⇒反町駅上(5:47)⇒横浜(6:08発)⇒さがみ野(6:36着)<32>⇒ローソン海老名東柏ヶ谷店(レシート6:44)⇒さがみ野の用務先(6:56着、18:21発)⇒さがみ野⇒(横浜乗換)⇒菊名⇒サミット菊名店(レシート19:55)⇒自宅(20:10着)。
このくらい早く出れば「横浜まで」と「大和から」の両方を歩ける想定だったが、横浜からもう1本くらい早い電車でないと大和から歩くには時間が心もとない感じだった。
~白楽駅裏(5:25)
5:25までに16人(自動車除く自転車含む)とすれ違った。