自宅(4:07発)⇒妙蓮寺駅前(4:33)⇒白楽駅裏(4:47)⇒東白楽駅前(4:56)⇒⇒反町バス停(5:11)⇒横浜(5:25相鉄改札通る、5:31発各駅停車海老名行)⇒大和(5:59着)<38>⇒(森・緑橋コース)⇒さがみ野の用務先(6:52着、16:00発)⇒銀行ATMx2⇒さがみ野⇒横浜⇒カルディ横浜ジョイナ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。